Как мы с бабушкой лук сажали!

В  группе «Звукарики» 12 марта прошел мастер-класс от бабушки «Посадка  лука».

Целью данного мероприятия явилось преемственность поколений. Ведь человечество как род людской не разваливается, не обрывается только благодаря этому.

В нашей группе есть одна очень замечательная бабушка Дани - Александра Никитична! Её приход очень обрадовал ребят, и они с нетерпением ждали встречи с ней. Она очень отзывчивая и добрая бабушка! У нее многому можно научиться.

Александра Никитична в доступной и увлекательной форме рассказала и показала ребятам группы как правильно посадить лучок. Дети с интересом слушали, задавали вопросы, сажали лук под руководством бабушки, были очень активны. Они получили удовольствие от совместной деятельности с бабушкой, их глаза были наполнены радостью, а лица улыбкой. Было очень отрадно смотреть на то, как бабушка делилась своим опытом с "внуками"! Неподдельная радость и искрящиеся глаза ребят говорили сами за себя!

Мы будем продолжать поддерживать связь со старшим поколением и как можно чаще приглашать к нам в детский сад! Ведь общение старшего поколения благотворно влияет на маленькие детские души!

Мы педагоги и дети нашей группы благодарим Александру Никитичну! Надеемся, что она еще порадует нас и наших воспитанников.

Создание и поддержка сайтов