История

В 1982 году на улице Верхне-Пролетарская г. Одинцово был построен новый, большой, светлый детский сад по типовому проекту на десять групп, очень удобный и современный. Открывала детский сад  Гайструк Валентина Ивановна. Много труда и сил, творчества и инициативы потребовалось, чтобы открыть детский сад. Шли годы. Набирался опыта и мастерства коллектив детского сада.

Со временем детский сад расширял количество услуг и объем работы по воспитанию и подготовке детей к школе. Открываются логопедическая группа и бассейн. За прошедшие годы сформировался и окреп коллектив, повысились опыт и квалификация педагогов.

В 2009 году учреждение стало «Предприятием года». Коллектив детского сада активно принимает участие в различных конкурсах. Детский сад растет и развивается вместе со своими воспитанниками. Наши двери всегда открыты для маленьких жителей города, их  всегда здесь ждут тепло, уют и ласковые добрые руки педагогов.