Порядок приема в учреждение

Прием в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест на основании:

1) Заявление родителя (законного представителя) ребенка;

2) Уведомление о направлении в учреждение;

3) Документа, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

4) Свидетельства о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

5) Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

6) Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в российской федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;

7) Медицинского заключения (медицинская карта ребенка установленного образца, форма № 026-у-2000) сроком действия 1 год.

После предоставления полного пакета документов, с родителем (законным представителем) заключается договор об образовании и формируется личное дело воспитанника. Далее, приказом заведующего, ребенок зачисляется в детский сад.

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 20.02.2018 № 770 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области" и признание утратившим силу Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области  от 25.09.2015 №3339"

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.04.2018 № 1948 "О внесении изменений в  Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области  от 20.02.2018 № 770 "

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 16.09.2019 №656 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями Одинцовского городского округа Московской области и признании утратившими силу постановлений Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.10.2017 № 5959, от 24.11.2017 № 6425, от 27.04.2018 № 1947, от 21.08.2018 № 3865».

При приеме  ребенка в детский сад оформляются следующие документы

Договор

Заявление на прием ребенка

Согласие на обработку персональных данных

Заявление на компенсацию части родительской платы (для оформления компенсации понадобятся так же: копия паспорта одного из родителей (законных представителей), копии свидетельств о рождении одного и более детей, выписка об открытии счета в Сбербанке г. Одинцово, справка о составе семьи. Для многодетных семей: удостоверение многодетной семьи, справка о совместном проживании всех членов семьи в Московской области).  Размер компенсации определятся в соответствии с установленным порядком.

Прием детей осуществляет заведующий

Воробьёва Ирина Михайловна

приемные часы: вторник с 14.00 до 18.00

Памятка родителям по адаптации ребенка к детскому саду