Педсоветы

Положение о Педагогическом совете МБДОУ детского сада №77 комбинированного вида

Темы Педагогических советов на 2019-2020 учебный год

Педагогический совет №1.   Тема: «Педагогический старт».

Цель: утверждение перспектив в работе коллектива на учебный год

Ноябрь

Педагогический совет №2.  Тема: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников».

Цель: систематизация знаний педагогов ДОУ по воспитанию дошкольников в мире социальных отношений и определение путей совершенствования работы в данном направлении.

Педагогический совет №3. Тема: «Развитие детского творческого конструирования».

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросах конструктивной деятельности с детьми дошкольного возраста.

Март

Педагогический совет №4. Тема: «Приобщение дошкольников к русскому народному творчеству».

Цель: внедрение нетрадиционных форм работы с детьми в области русской народной культуры.

Май

Педагогический совет №5. Тема: «Новости из мира детства по итогам 2019-2020 года».

Цель: подведение итогов работы коллектива за учебный год, анализ выполнение задач годового плана.