• Зима в парке «Раздолье»: афиша на декабрь и январь

• Социальная поддержка отдельных категорий граждан

• Телефон доверия и другие важные телефоны

• Уполномоченный по правам ребенка в Московской области

• ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» В Г. ОДИНЦОВО

09 янв 2020
Акция "Если любишь меня, пристегни"

Для профилактики и снижения количества ДТП с участием детей-пассажиров из-за неиспользования ремней безопасности и детских удерживающих устройств 9 января сентября 2020 года в нашей группе прошла акция «Если любишь меня, пристегни!».

16 янв 2020
Акция "Дом для перелетных птиц"

15 января в группе №5 "Солнышко" прошла акция «Дом для перелетных птиц». В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

27 дек 2019
Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 20 по 27 декабря 2019 года прошли новогодние утренники.

20 дек 2019
Мастер-класс "Новогодний домик"

20 декабря в группе «Осьминожки» прошёл мастер-класс «Новогодний домик», в котором приняли участие воспитатели, родители с детьми, причём принимали участие как старшие, так и младшие братья и сёстры наших воспитанников))).

16 дек 2019
Экологический кружок «Живая планета» — занятие «Почему зимой снег?»

13 декабря для детей старшей группы "Динозаврики" в рамках выездной работы библиотекарь библиотеки семейного типа № 4 МБУК «ОГБИЦ» провела очередное занятие кружка «Живая планета».

13 дек 2019
Мастер-класс "Новогодняя мастерская"

12 декабря в группе "Утята" прошел мастер-класс для детей и родителей по изготовлению новогодних украшений.

Архив мероприятий

Я привит!