Картинки по запросу ответ картинка

Электронная почта для обратной связи

dou-odin77@yandex.ru

Картинки по запросу вопрос картинка Как попасть в логопедическую группу?

Картинки по запросу зеленая галочка ÐºÐ°Ñ€Ñ‚Ð¸Ð½ÐºÐ°В средней группе детей обследует учитель-логопед. По результатам обследования дети направляются на  районную ПМПК.  Детей в присутствии родителей обследуют специалисты и принимают решение о зачислении в группу компенсирующей направленности.

Картинки по запросу вопрос картинка Какие платные услуги предоставляет детский сад в 2018-2019 уч. году?

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаПлатные образовательноые услуги на 2018-2019 уч. год

Картинки по запросу вопрос картинка Как встать на очередь в детский сад?

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаответ

Картинки по запросу вопрос картинка Какие документы требуются для посещения детского сада?

Картинки по запросу зеленая галочка картинка ответ

Картинки по запросу вопрос картинка Какой порядок взимания родительской платы за содержания ребенка в детском саду?

Картинки по запросу зеленая галочка картинкаПлата за содержание ребенка вносится в банк по выписанной в ДОУ квитанции за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.

Картинки по запросу вопрос картинка Есть ли в детском саду платные группы?

Картинки по запросу зеленая галочка ÐºÐ°Ñ€Ñ‚Ð¸Ð½ÐºÐ°В детском саду платных групп полного дня и кратковременного пребывания нет.